Охлаждение жилых помещений и поддержание комфортной температуры

Необходимость поддержания комфортной температуры воздуха в помещениях ставит потребителя перед выбором инженерной системы для обеспечения микроклимата. Традиционно, для этих целей применяют кондиционеры воздуха. Однако каждый раз, охлаждая воздух внутри помещения, мы нагреваем его снаружи, что вкупе с ростом населения способствует нагреванию планеты в целом.

Читать далее «Охлаждение жилых помещений и поддержание комфортной температуры»

Разработка градостроительного расчета

Градостроительный расчет.

Градрасчет — представляет собой проектную документацию, в которой излагается обоснование строительства или реконструкции объекта, указываются предельные параметры будущей застройки, которые рассчитываются в зависимости от существующих ограничений, указанных в действующих нормативных документах.

Читать далее «Разработка градостроительного расчета»

Архитектурный проект индивидуального жилого дома

Как воплотить мечту в жизнь.

Первый шаг от мечты к реальности уже сделан, земельный участок для строительства Вашего дома уже приобретен, и теперь, просматривая готовые проекты современных домов в журналах и в интернете, Bы теряетесь в догадках, поисках компромисса между давней мечтой, удобством для семьи и желанием сделать его уютным, гостеприимным для каждого. Ваш новый дом должен быть уникальным, таким, каким придумаете его Вы сами и наша студия Вам в этом поможет и разработает индивидуальный архитектурный проект.

Читать далее «Архитектурный проект индивидуального жилого дома»